Саше Куравкиной исполнилось три года

16.10.2018

"Здравствуйте, наши дорогие друзья!

Немного залержались с новостями, но у нас на это были причины. И хорошие, и не очень. 10 октября у Сашеньки был День рождения. Ей исполнилось три годика. Совсем уже большая девочка стала! Было много поздравлений, а друзья прислали нам огромное количество воздушных шаров. Сашулька была очень рада. Так как занятия шли полным ходом, то отмечать нам было некогда. Да и здоровье Сашеньки снова её подвело.

С сегодняшнего дня мы снова прекратили занятия в связи с повышением температуры. На данный момент мы проходим полное обследование. Уже прошли иммунолога, назначившего Саше сдачу анализов и прохождение узких специалистов. Ведь помимо основного диагноза - ДЦП - у Саши есть ещё дополнительные болезни, которые мешают нормально проходить реабилитацию и периодически дают повышение температуры до 40 градусов. Поэтому решено было снова приостановить реабилитацию до выяснения причины болезни, и конечно же, до приведения в порядок показателей здоровья. 

Мы снова говорим вам всем огромное спасибо, и низкий поклон всем, кто помогает нашей девочке увидеть счастливое детство.

С уважением, семья Куравкиных".

Перейти на страницу ребенка