Февраль для нашей семьи выдался насыщенным на события. В начале февраля мы отправились в Санкт-Петербург на первый этап лечения в клинике „Медси“. Питер встретил нас удивительно непривычной погодой для этого времени года. Здесь будто весна на дворе, в то время как в наших родных краях в Татарстане холодная зима с большим количеством снега.

Благодаря вам, дорогие волшебники, пятого февраля своевременно состоялась первая операция. Софье установили подкожно два экспандера и убрали методом иссечения два больших пятнышка. Послеоперационный период Софья выдержала стойко: капельницы, анализы, перевязки. Но, конечно, порой не обходится без слез. Со своей же стороны мы её сильно оберегаем, заботимся и поддерживаем.

Тринадцатого февраля наша любимая доченька отметила свой первый день рождения. Правда, для Софьи он начался с процедуры перевязок, после чего медицинский персонал подарил ей огромную игрушку — плюшевую пандочку, символ центра лечения гигантских невусов кожи. Софья очень полюбила новую игрушку.

Будем держать вас в курсе наших событий.

С уважением, мама Софьи.»

Перейти на страницу ребенка