«Здравствуйте, дорогие друзья!

Спасибо, что интересуетесь новостями о Сонечке. У нас всё хорошо! Соня в декабре пошла в детский сад. Ей там очень нравится, ходит с удовольствием. Первую неделю Соня была в саду до обеда, а на следующей — осталась и на дневной сон. В декабре Сонечка отходила всего полторы недели, а потом приболела. Мы к этому были готовы, но всё равно волновались и не рискнули отводить в сад Соню в последние рабочие дни перед праздниками — хотя она уже поправилась тогда: побоялись, что опять может заболеть на все праздничные дни. Очень жаль, что Соня пропустила утренник, но наш педиатр посоветовала нам остаться дома и воспитатели успокоили сказав, что утренников ещё будет много. После праздников наша малышка вернулась в сад и сразу осталась на сон.

В середине февраля у Сони будет очередное обследование у кардиолога, ЭКГ по Холтеру и ЭхоКГ во Владивостоке. В последний раз мы были на обследовании в октябре прошлого года. Надеемся, что всё стабильно. За это время Сонечка дважды переболела вирусными заболеваниями. Внешне и по домашним медицинским приборам всё выглядит хорошо — надеемся, что обследование покажет, что так и есть.

Чувствует наша доченька себя хорошо, очень активная и умная девочка. Любит рисовать картинки, буквы и карты с кладом, который мы потом ищем всей семьёй.

Спасибо, за помощь нашей семье!

С уважением, семья Софьи.»

Перейти на страницу ребенка