Здравствуйте, наши добрые друзья!


К сожалению, в этом месяце нам вряд ли удастся попасть на приём к нашим врачам. Выезд из города возможен только для срочных пациентов, а наше обследование плановое, поэтому из города нас не выпустят. Даже если попросить у нашего педиатра справку, в клинике Владивостока, где принимает наш кардиолог, нас не примут. Ещё нужно продумать сдачу анализов. Возможно, придётся вызывать на дом медсестру для забора крови. Мы очень благодарны нашему врачу, она всегда с нами на связи, развёрнуто отвечает на все наши вопросы и даёт свои рекомендации. Как только появится возможность, мы поедем на обследование и обязательно сообщим вам о результатах.


Как вы уже знаете, у нашей крошки начал падать уровень кислорода в крови, вследствие чего усилилась одышка и начала более заметно проявляться синева в районе носогубного треугольника. Соня почти совсем перестала играть в подвижные игры, теперь она больше сидит за лепкой из пластилина, за раскрасками и пазлами. Помогает маме с делами по дому, а бабушке - собирать ягоды. Если Соня немного забудется и пробежит хотя бы десять метров, то её тут же настигает кашель и ей нужно несколько минут, чтобы выровнять дыхание.


Мне очень тяжело смотреть, как моя малышка лишена возможности вести активную жизнь здорового ребёнка, ещё сложнее объяснить Сонечке, почему она пока не может пойти в садик, как её подружка, играть с другими детками в активные игры. Только операция на сердце сможет вернуть нашу доченьку к обычной детской беззаботной жизни. Спасибо вам, дорогие друзья, что помогаете нам преодолеть последнее  препятствие на пути к здоровью нашей доченьки.


С уважением, семья Софьи."

Перейти на страницу ребенка