«Здравствуйте, дорогие благотворители!

После длительного пребывания в больнице нас выписали домой. Самочувствие Аделины в норме, но временами бывают такие дни, когда малышка целый день капризничает. Иногда она ручкой хватается за голову: болезнь беспокоит, пусть даже на первый взгляд она не видна.

Вирус отступил, организм смог его победить несмотря на слабый иммунитет. По основному заболеванию ситуация, к сожалению, без изменений. После лечения антибиотиков снова начал беспокоить животик, будем теперь восстанавливать микрофлору кишечника.

Показатели крови стабильны: гемоглобин — 94, тромбоциты — 305. Переливание крови не требуется и до ТКМ оно не желательно. Главное, чтобы показатели не снижались.

На улице погода очень морозная, поэтому мы сидим дома. Да и после болезни пока нежелательно гулять в такую погоду. Но мы не расстраиваемся. Дома слушаем песенки, играем в погремушки, болтаем.

Малышка начала активно двигать ручками и ножками. Голову пока не держит — из-за болезни Аделине не хватает сил это сделать. Также она начинает потихоньку держать в руках игрушки. Пока недолго, но уже хватает их.

Спасибо, что поддерживаете и переживаете за нас.

С уважением, мама Аделины.»

Перейти на страницу ребенка