«Добрый день!

Состояние Вани стабильное: сатурация в пределах 82–84 % в покое. При малейшей нагрузке она снижается до 79 %, появляется цианоз носогубного треугольника, тахикардия, одышка. Очень тяжело осознавать, что ребёнок болен, что многое из того, что могут его сверстники, ему не под силу.

По-прежнему ждём приглашения из клиники. К сожалению, из-за ситуации с коронавирусом нет даже ориентировочной информации о дате операции. Мы очень переживаем по этому поводу. Надеемся, что скоро появится информация из клиники и мы сможем готовиться к госпитализации. Очень волнуемся, чтобы Ванечка всё благополучно перенёс. Иногда он, катаясь по квартире на своей машинке, говорит, что едет в Голландию.

Дома Ваня увлечённо играет с игрушками-супергероями, с машинками. Любит лепить из пластилина, клеить наклейки, рисовать красками. Недавно он получил от нас в подарок трансформера, о котором долго мечтал.

Несмотря на все испытания, Ванечка очень добрый и жизнерадостный. Он радует всю нашу семью. Мы очень верим, что ему помогут. Спасибо огромное всем нашим благотворителям! Низкий поклон за вашу доброту и отзывчивость!

С уважением и благодарностью, семья Лыченко.»

Перейти на страницу ребенка