У Дианы Арифулиной восстановилось дыхание

29.08.2018

«Здравствуйте, наши самые замечательные, самые дорогие благотворители!

Мы дома и очень рады. Родные стены должны помочь! Продолжаем восстанавливаться и привыкать к изменениям. Конечно, пока еще не всё радужно. Диана стала очень капризная и по ночам беспокойно спит, часто вскрикивает и плачет. Продолжают мучить головные боли. Бывают скачки давления. Врачи говорили, что после операции такое возможно и со временем должно нормализоваться.

Хочу сказать, что у нас есть и положительная динамика. Диана боец и с каждым днём становится активнее и сильнее. Теперь она дышит, как обычный ребёнок. Я ночами слушаю ее дыхание и тихонько радуюсь. Раньше оно было тяжелым и прерывистым. Ногти розовые, ножки теперь не багровеют, как раньше. Осознавать тот факт, что ей, ее сердечку и организму в целом понемногу становится легче, - это непередаваемое ощущение материнского счастья.

Безусловно, тот факт, что следующая наша операция планируется через год, держит нас в тонусе и не даёт расслабляться. И мы, как и прежде, верим и надеемся, что наша девочка и мы вместе с ней справимся со всеми нашими испытаниями. Сердечно благодарим вас всех вместе и каждого человека в отдельности за помощь, оказанную нашей Дианочке! 

С уважением и искренней благодарностью, Динара, мама Дианы».

Перейти на страницу ребенка