"Добрый день, дорогие благотворители!

Мы очень благодарны всем, кто помог нашему Ванечке, и никогда об этом не забудем. Сейчас, когда уже собраны средства, казалось бы, мы уже приблизились к нашей заветной цели, но судьба испытывает нас долгим ожиданием и неизвестностью. К сожалению, пока нет никакой ясности по срокам госпитализации. Единственное, что нам остаётся — терпеть и надеяться. Конечно, это непросто, порой охватывает уныние и страх. Мы очень надеемся, что вскоре мы сможем порадовать вас хорошей новостью.

К счастью, Ванечка чувствует себя хорошо, насколько это возможно при его заболевании. Состояние у него стабильное: сатурация 82% в покое, при нагрузке она значительно снижается — до 78%.

Скоро у нашего сыночка день рождения, он ждёт его с нетерпением и каждый день спрашивает: „А у меня сегодня день рождения?”

Ваня очень весёлый, открытый и дружелюбный ребёнок, очень застенчивый и ранимый. Сегодня, одеваясь на улицу, он разглядывал свой шрамик перед зеркалом и вздыхая спросил: „Когда же вылечат моё сердечко?”. В такие моменты становится особенно трудно.

С уважением и благодарностью, мама Вани."

Перейти на страницу ребенка