«Добрый день!

Хочется начать письмо, как всегда, словами благодарности: низкий поклон и огромное спасибо всем, кто помог нам в сборе средств на лечение нашего Ванечки! Спасибо за ваше сострадание и отзывчивость!

В данный момент мы находимся в ожидании. Очень переживаем, но клиника пока не принимает иностранных пациентов из-за пандемии коронавируса. Очень надеемся, что в ближайшее время нам пришлют приглашение с конкретной датой. Ваня часто спрашивает, как ему будут лечить сердечко. Мы стараемся его как-то подготовить.

Сатурация у Вани 82 — 84%. Одышка и цианоз, от нагрузки и от холода носогубный треугольник синеет. На прогулках сынок очень быстро замерзает и становится вялым. Из-за этого в сильные морозы мы практически не выходили из дома. Сейчас потеплело и мы стараемся почаще дышать свежим воздухом.

Аппетит у Вани не очень хороший, к сожалению.

Он очень любит играть со своими супергероями. Недавно у него появились новые любимцы — черепашки-ниндзя. Любит слушать сказки, клеить вместе с сестренкой наклейки в специальные книжки и раскрашивать картинки.

С уважением, семья Лыченко.»

Перейти на страницу ребенка