“Здравствуйте, уважаемые благотворители!

В жизни Вари происходит много событий, все они добрые и хорошие. Самое чудесное — это день рождения Варюши. Её исполнилось 3 года 19 ноября. Праздник Варя отметила в кругу друзей, родных и близких. Утром в садике, на групповом занятии, устроили чаепитие в честь Вариного дня рождения: водили хоровод, играли и веселились. Праздника много не бывает, поэтому вечером для Вари был организован праздник в игровой комнате. Варюша навеселилась от души: задувала свечи на торте, загадывала желание, принимала поздравления и подарки.

Впереди Варю ждала интенсивная реабилитация в МЦ "Первый Шаг", оставалась неделя до отъезда. Мы готовили необходимые документы и продолжали занятия с дефектологом, логомассаж и иппотерапию.

И вот, 27 ноября мы сели в поезд до Казани. Варя была в хорошем настроении, дорогу перенесла отлично.

На данный момент, благодаря вам, добрые волшебники, Варюша почти неделю занимается со специалистами центра. Расписан каждый день: утром занятия, перерыв на обед и сон, вечером снова занятия. И только один выходной!

Пока настроение у дочки переменчивое. Привыкает. То хорошо занимается, то показывает свой характер. Но специалисты быстро находят к Варе подход и дают мне рекомендации для самостоятельных занятий.

Благодарим вас от всего сердца!

С уважением, Валерия, мама Варвары.”

Перейти на страницу ребенка