Диана Арифулина вернулась домой

22.10.2019

"Здравствуйте, наши самые замечательные, самые дорогие благотворители!

Мы дома! Дианочку прооперировали и, на наше счастье, всё прошло по плану. Много было переживаний насчёт осложнений после операции (задержка жидкости и так далее), но Дианочке удалось справиться. Дренаж сняли на шестнадцатый день после операции. Нам назначили препараты и пока мы на диете, но общее состояние Дианы врачам понравилось, и мы смогли вернуться домой, чему бесконечно рады! Дианочка, наконец-то, увидела Фиму, нашего любимого питомца, по которому так скучала.

Диана ещё слаба, очень мало улыбается, и мы очень стараемся её чем-нибудь порадовать. Понятно, что, как и в прошлый раз, нужно выждать время. Со слов врачей, нам по-прежнему необходимо наблюдение и контроль. Пока мы каждый день измеряем свёртываемость крови КоагуЧеком, от этого зависит ежедневная доза варфарина — препарата, который Дианочке необходимо принимать пожизненно. Это очень неприятно, но Диана мужественно терпит и тихонько плача каждое утро подставляет пальчик. Со временем будем делать это реже.

Мы не ждём, что всё будет легко и просто, но мы очень рады, что и этот этап Дианочка преодолела, и мы уже дома, а ведь дома и стены помогают. Будем стараться быстрее восстановится. Мои дорогие, вы нам подарили этот шанс, ваша доброта подарила нам возможность. Спасибо вам за помощь. Спасибо за всё! Всем желаем прекрасной осени!

С уважением и искренней благодарностью, мама Дианы".

Перейти на страницу ребенка