Мы открыли приём заявок на участие в «Дети вместо цветов»! В этом году самая добрая акция российских школьников пройдёт уже в 8 раз! Сделайте это 1 сентября особенным для своих детей. Оставьте заявку на участие прямо сейчас на странице акции.

Наша главная цель — спасти жизнь ребёнка с тяжелым заболеванием, который это 1 сентября встречает в больнице. Для этого мы предлагаем подарить учителю в День знаний один букет от всего класса. А сэкономленные средства перевести в фонд. Собранные на акции деньги в этом году пойдут на оплату лечения второклассницы из Калининграда — Киры Соколовой.

У Киры опасное заболевание сосудов. Девочке грозит ампутация ноги. И российские школьники, объединившись, могут спасти девочку от этой страшной участи. Вместе мы поможем оплатить дорогостоящую операцию, и Кира будет здорова! А школьники смогут почувствовать себя супергероями, спасающими жизни!

Уже захотели оставить заявку? Тогда у нас для вас есть ещё несколько сюрпризов. Все участники акции получат классные подарки от партнёров фонда. В этом году их будет ещё больше! Мы заново пересобрали пакеты участников и сделали их ещё круче и привлекательнее. Подарки зависят от формата участия вашего класса. Переходите на страницу акции, чтобы узнать, что мы подготовили для вас в этом году. Обещаем много интересного!

Забрать подарки можно по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек 48 к 2, офис 2105. Или заказать доставку по всей России. Выбрать формат участия и подарки можно на сайте во время оформления заявки. 

«Дети вместо цветов» объединяет школьников со всей России одним общим делом. Эта замечательная акция учит добру и взаимопомощи, а ещё показывает детям, что даже в таком юном возрасте они уже способны на многое.  Это очень важный урок жизни, который вы можете дать своему ребёнку в День знаний, просто приняв участие в «Дети вместо цветов».

Участие в акции должно быть добровольным. Оставить заявку можно прямо сейчас. Количество подарков, к сожалению, ограниченно, поэтому не откладывайте всё на последний день. Оформление заявки займёт у вас не больше 5 минут!

Всё очень быстро и просто:

  1. На странице https://aleshafond.ru/dvc выберите формат участия и оставьте заявку.
  2. Купите учителю 1 букет от класса.
  3. Сэкономленные средства переведите на лечение Киры.
  4. Получите яркие и полезные подарки.
  5. 1 сентября у вашего ребёнка будет настоящий праздник!