Просто невероятно, сколько добра вы смогли сделать всего за 11 дней. Когда мы запускали акцию «День открыток», то даже представить не могли, насколько крутыми будут её результаты. Вы, добрые волшебники, опять удивил нас! Посмотрите, как сильно вы помогли нашим малышам.

Акция проходила с 1 по 11 марта. За это время мы отправили вам 11 562 открытки, которые дети нарисовали специально для вас. Это уникальные подарки, которые будут радовать вас и ваших близких. Ведь каждая открытка = спасённая жизнь!

Благодаря акции было собрано 4 078 431 рубль. Это колоссальные средства, которые в полном объёме пойдут на лечение наших детей. Только представьте, за каждый день акции нам удавалось собрать больше 400 000 рублей! Фантастический результат, за который мы очень вам благодарны!

Спасибо вам за то, что приняли участие в нашей доброй акции. Пусть каждая открытка, которую вы получили, напоминает вам о спасённых вами детях. Малыши старались для вас, а вы стали для них настоящими супергероями! Следите за нашими новостями, мы уже готовим для вас множество новых интересных акций.