Благотворительный турнир по пляжным видам спорта!

18.10.2019

8 ноября Фонд «Алёша» в рамках Первого фестиваля пляжных видов спорта Beach Games-2019.Indoor. проведет благотворительные турниры по футболу и волейболу! Спортивная подготовка и возраст участников турниров в данном фестивале не важны, главное – искреннее желание помочь и готовность весело провести время в компании друзей! Все средства будут направлены на лечение подопечного благотворительного фонда «Алёша» Миши Лихота.

 

Чтобы стать участником турнира необходимо сделать благотворительный взнос в фонд:

  • Для волейбольной команды – 4 000 руб.
  • Для футбольной команды – 6 000 руб.

Победители и призеры турнира получат кубки и медали. А все участники – благодарственные письма от фонда «Алёша». Обязательно принимайте участие в наших турнирах и поддержите маленького мальчика с тяжелым заболеванием.

 

Также, в программе Beach Games-2019.Indoor вас ждут: мастер-классы, звездный комментатор, зажигательный чирлидинг от Soul Sisters, и атмосфера настоящего лета!

А если вы не сможете принять участие в турнире, но все равно хотите поддержать Мишу Лихота, то сделать пожертвование можно отправив SMS на 9112 с любой суммой пожертвования (например: 300).

 

Дата: 8 ноября 2019г.

Адрес: г.Санкт-Петербург, пер. Челиева, 13, спортивный центр «Динамит».

По вопросам участия: event@aleshafond.ru


            Петербургский благотворительный фонд «Алёша» помогает детям с тяжелыми заболеваниями с 2009 года. За это время фондом было оплачено дорогостоящее лечение более 530 детей.