Это 1 сентября может остаться у вас в памяти как день, когда после долгих запретов и ограничений у детей даже не будет линейки. Торжественный старт учебного года во многих школах отменяю, лишая детей праздника. Но вы можете сделать это 1 сентября особенным, вернуть детям праздник и запомнить этот день как яркое событие! А ещё спасти жизнь девочке с тяжелым заболеванием и дать детям важный жизненный урок добра и взаимопомощи.

Участвуйте в масштабной всероссийской акции «Дети вместо цветов» с фондом «Алёша»! Прямо сейчас оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону. Мы расскажем, как вы сможете организовать праздник в своем классе и спасти жизнь нашей подопечной – Маши Федоткиной.

У Машеньки страшная болезнь – СМА 1 типа. Она убивает медленно и неотвратимо. Долгое время лекарства от СМА не существовало и у таких малышей, как Маша, не было шансов. Но сейчас лекарство есть, и есть шансы победить болезнь и быть здоровой! Для этого Маше нужен укол самого дорогого лекарства в мире.

Мы очень хотим помочь Маше, поэтому собранные на «Дети вместо цветов» средства мы переведём на спасение жизни девочки.

Если вы тоже хотите помочь Маше и сделать большой праздник для всего класса, следуйте нашей простой инструкции:

  1. Оставьте заявку на сайте или позвоните по номеру: (812) 416-32-63.
  2. Соберите средства для покупки 1 букета учителю от класса.
  3. Сэкономленные на покупке цветов деньги переведите в фонд на лечение ребёнка.
  4. Получите праздничные подарки, с которой дети пойдут на торжественную линейку 1 сентября.
  5. Станьте примером для своих детей!

Забрать подарки для класса можно по адресу: Санкт-Петербург, пр. Стачек 48 к 2, офис 2105. Также можно оформить доставку в любой город.

Если все мы, огромная страна, объединимся, то точно сможем совершить это чудо и Маша получить заветный спасительный укол! «Дети вместо цветов» пройдут уже в 7 раз, и прошлые годы показали – возможно всё!

В 2019 году участниками акции стали:

  • 48 208 школьников
  • 2 096 классов
  • 265 школ

 

Нам удалось собрать 5 370 890 рублей, почти в 2,3 раза больше, чем в 2018 году! Эти средства мы направили на лечение Миши Лихота с первичным иммунодефицитом, ХГБ. Мальчику провели трансплантацию костного мозга. Сейчас он идет на поправку.

Участвуйте в самой масштабной благотворительной акции российских школьников! 1 сентября 2020 года будет особенным. Внесите свой вклад в большое доброе дело, в этот День знаний спасите жизнь Маши Федоткиной. Регистрируйтесь прямо сейчас!