Принять участие в «Могу-Помогу» может любой человек или организация. Главная цель проекта – спасать жизни детей с тяжелыми заболеваниями. Чтобы присоединиться к этой инициативе нужно просто связаться с фондом «Алёша» и договориться о формате участия.

«Могу-Помогу» – запущен для всех, кто хочет помогать. Организации могут придумать свою акцию: предоставить продукт, услугу, время сотрудников или организовать информационную поддержку. Например, рестораны добавляют в меню особый продукт и перечисляют вырученные средства с его продажи для помощи детям. Жители и гости города могут поддержать проект, покупая такие продукты и спасая таким образом жизни.

Подопечные фонда «Алёша» – дети с тяжелыми заболеваниями, которым требуется современная дорогостоящая медицинская помощь. От этого зависит их здоровье и даже жизнь. Фонд помогает им получить необходимое лечение, приобретает препараты, а также передаёт в дар российским больницам передовое медицинское оборудование.

Любая организация может обратиться в фонд для участия в проекте. Наши волонтеры помогут разработать концепцию, сделают дизайн, изготовят рекламную продукцию и организуют PR-поддержку. Просто свяжитесь с нами по email: partner@aleshafond.ru или телефону: +7 (812) 416-32-63

 «Могу-Помогу» уже работает в ряде кафе и ресторанов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Приходите в эти заведения и становитесь частью большого доброго дела!

  1. Вегетарианское кафе «Ауровилль»
  2. Glasses of wine
  3. La Pasta
  4. ASIATIQ
  5. LU
  6. Еда Вино
  7. Траттория «Тесто»
  8. Good Food, г. Отрадное.
  9. Danini, г. Пушкин

Начните спасать детские жизни прямо сейчас! Это очень просто: ищите рестораны, участвующие в проекте «Могу-Помогу», покупайте особенные позиции из меню и дарите тепло своего сердца тем, кто в этом особенно нуждается.

Карта участников