Делаем конец года самым добрым временем! С 16 по 30 декабря приходите на главную городскую новогоднюю ярмарку Петербурга в «Пассаже», получайте особые добрые подарки от фонда «Алёша» и помогайте спасать детские жизни!

Новогодняя ярмарка — это лучшее место, чтобы окунуться в праздничную атмосферу, которая создает то самое волшебное настроение. Фонд «Алёша» добавляет к этой любимой всеми горожанами традиции еще больше чудес и доброты!

Теперь на главной новогодней ярмарке можно не только купить подарки, но и помочь спасти детскую жизнь. Приходите в торговый дом «Пассаж» на Невском. Ищите киоск с логотипом фонда «Алёша» справа от главного входа на ярмарку. Делайте пожертвования и получайте яркую качественную брендированную продукцию. Абсолютно все собранные средства будут направлены на спасение детских жизней! Это прекрасная идея для оригинального подарка близким или самому себе.

Ярмарка работает каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу Невский проспект, 48. Обязательно приходите за новогодним настроением и волшебством и, конечно, помогайте спасать детские жизни! Ведь Новый год — это время добра!