В октябре во всех ресторанах сети ТОКИО-CITY и BAHROMA проходила добрая акция в поддержку нашей подопечной Алисы Сметаниной. Каждая бутылочка воды за 79 рублей, купленная в ресторанах Санкт-Петербурга и области, а также каждый акционный магнитик из доставки ТОКИО-CITY равнялся пожертвованию в фонд на лечение девочки.

Всего за 1 месяц было продано 17 405 бутылочек воды! Это потрясающий результат. Также участники акции заказали 10 630 магнитиков в службе доставки ТОКИО-CITY. Для Алисы нам удалось собрать 1 576 965 рублей. Это рекорд!

Благодаря акции девочка стала намного ближе к заветному лечению, а значит и к здоровому будущему. Мы от всей души благодарим каждого, кто принял участие в акции. Вы помогли спасти маленькую девочку от тяжелой инвалидности! Спасибо за ваши большие сердца и желание творить добро. Для многих наша акция с ТОКИО-CITY и BAHROMA стала первым опытом участия в благотворительности и, мы уверены, не последним!

Следите за новостями фонда, у нас будет ещё много интересных акций. Читайте истории наших подопечных, всем этим малышам очень нужна помощь таких добрых людей, как вы.