Весь июнь проходила наша совместная акция с ресторанами ТОКИО-CITY и BAHROMA в Санкт-Петербурге. Все средства с продажи мороженого и какао за это время должны были спасти жизнь Сени Беляева. А в итоге получилось, что они помогли сразу двум нашим подопечным! 

За время акции было продано 12845 шариков мороженого и 837 чашек какао! А значит, нас поддержали больше 13 тысяч добрых людей, которые к тому же смогли насладиться классными десертами. И точно остались довольны! 

Было собрано 712 268 рублей для спасения Сени. Но за несколько дней до окончания акции один крупный меценат полностью закрыл сбор средств на лечение мальчика. Поэтому эти деньги в полном объёме мы перевели Алисе Пудовкиной.

У девочки тоже порок сердца. И ей, как и Сене, нужна решающая операция. Благодаря акции с ТОКИО-CITY и BAHROMA удалось серьезно продвинуть её сбор. Он уже близок к завершению. Вы можете помочь Алисе прямо сейчас на её страничке на сайте фонда.

Огромное спасибо всем участникам акции. Вы — лучшие! Мы уже готовим для вас новые крутые активности. Следите за новостями, впереди ещё очень много интересного!