Добро всегда возвращается! И каждый, кто поддерживал наших подопечных и делал пожертвования на нашем сайте уже совершенно точно это знает. В конце 2020 года мы вместе с партнёрами фонда запустили масштабную благотворительную акцию «Колесо Добра», где каждый участник мог получить ценный подарок за своё пожертвование. И сейчас мы подводим первые итоги – чудо случилось!

С 7 по 31 декабря мы раздавали новогодние подарки нашим добрым волшебникам. И за такой короткий срок 53 102 ценных памятных добрых подарка нашли своих обладателей. В акции приняли участие 22 064 добрых волшебника со всей страны. Всем вместе нам удалось собрать 2 915 789 рублей! Это замечательный результат, настоящее новогоднее чудо!

Все собранные средства мы направили на закрытие самых срочных сборов. А это значит, акция помогла малышам, для которых своевременное лечение было вопросом жизни и смерти. И мы говорим спасибо всем тем замечательным людям, которые им помогли.

Главные итоги нашей акции – это спасённые жизни наших детей! И счастливые лица участников, ведь все они получили свои подарки. А некоторым повезло выиграть суперпризы!

Среди подарков, которые мы раздали, были и новые iPhone, и тур в Турцию, и футбольный мяч с автографами футболистов «Зенита» и сборной России, и промокоды в онлайн-кинотеатры. И многое-многое другое. Всё это нам предоставили наши партнёры, без которых это чудо никогда не случилось бы.

Мы благодарны компаниям «Проект 111», Chocolate Fiesta, «Простые правила», Bombbar, City Gifts, Oasis, Kunjut Textile&Design и Елене Темниковой за варежки, шопперы, футболки, настольные игры, термокружки и полезные сладости.

Компании Nike мы говорим спасибо за спортивные рюкзаки, а Ansaligy за актуальные сегодня как никогда санитайзеры. Ирина Митрошкина предоставила нам премиальные наборы кистей для макияжа, а МИФ и Анастасия Зурабова – книги.

Среди наших призов было много сертификатов, промокодов подписок. С промокодами в EnglishDom, Mybook, ЛитРес и Level One можно было провести каникулы с пользой! Промокоды в TVzavr, ivi и «Квесты для детей» дарили настоящие приключения! А сертфикат в «Периодику» поможет сохранить в памяти лучшие моменты. В «Магазинчике Милоты» можно найти совершенно очаровательные вещи. Спасибо Никите Ившину за промокоды на прекрасную дизайнерскую мебель, Соне Некс и Petra за стильную одежду и изящное нижнее бельё. Л’Этуаль, Варвара Лобада и Weleda предоставили нам качественную косметику для боксов с сюрпризом. А футбольный клуб «Зенит» и «Анекс Тур» – два суперприза нашей акции: мяч с автографами футбольных звёзд и тур в Турцию!

Наш надежный и давний партнёр «Деловые линии» доставили подарки до своих адресатов. А за то, что всё дошло в целости и сохранности, а ещё и в красивой упаковке, нужно благодарить FastPrint, «Быстрый цвет», «Типография Михаила Фурсова», «Промо-Принт», ToGuest, «Конфета» и Comfre!

Акция «Колесо добра» завершилась. Но добрые дела никогда не заканчиваются. Спасибо всем, кто помогал нам делать эту акцию, освещал её в СМИ и участвовал сам. Вместе мы сделали это чудо возможным!