Ваш подарок маленькому Алёше

05.02.2017

1 февраля 2017 года мы с радостью закрыли сбор средств для Полякова Алёши. Мальчику требовался курс реабилитации в московской клинике "Галилео" стоимостью 121 000 рублей. Малыш родился раньше положенного срока и получил при рождении многочисленные травмы. Первые месяцы жизни он провел в больнице и прошел через череду операций и реабилитаций. В сентябре 2016 года он вместе с мамой был выписан домой с диагнозами: органическое поражение ЦНС, тетрапарез, гидроцефалия, вентрикулоперитонеальное шунтирование, бронхолёгочная дисплазия, ретинопатия и анемия недоношенных.

Благодаря вашей отзывчивости мы собрали нужную сумму за две недели. В ближайшее время деньги будут перечислены на счет клиники и малыш начнет реабилитацию. Фонд "Алёша" искренне благодарит вас за помощь и добрые сердца. Вы подарили малышу самое дорогое - здоровье и хорошее самочувствие.

Наталья, мама Алёши, передала Вам следующие слова:

«Хочется выразить огромные слова благодарности всем тем, кто помог нам материально. Спасибо огромное. Вы помогли нам оплатить курс реабилитации. Для нас они очень важны. С каждым курсом Алёша становится значительно крепче и делает новые успехи. Спасибо огромное. Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям».