Участвуйте в акции нашего фонда и Ирины Митрошкиной.

Звёздный визажист и совладелец сети премиальных салонов красоты Prive7 Ирина Митрошкина будет спасать детские жизни вместе с нами. В доброй акции участвует продукт бренда I'M by Irina Mitroshkina – спондж для профессионального использования. Абсолютно все собранные средства будут направлены на помощь подопечным фонда «Алёша». Таким образом, покупка спонджа = пожертвование в фонд на ту же сумму. 

Это работает очень просто. Вы оформляете заказ на сайте Wildberries в период с 1 по 30 июня. Полную стоимость продукта Ирина Митрошкина переведёт в наш фонд в качестве благотворительного пожертвования. 

Вся продукция бренда I'M by Irina Mitroshkina создана профессионалами для профессионалов. Это очень качественные, удобные, а теперь ещё и добрые вещи. 

Участвуйте в нашей совместной акции прямо сейчас. Так вы поможете детям и получите в подарок прекрасный бьюти-аксессуар — такой же, как у визажистов в салонах красоты премиального уровня. 

К сожалению, количество спонжей в магазине ограничено. Поэтому если вы хотите принять участие в акции, не упустите эту возможность. 

Приобрести спондж - https://www.wildberries.ru/catalog/26833261/detail.aspx