Художница Даша Су придумала эксклюзивный дизайн для стаканчиков. И с 15 ноября по 15 декабря вы можете приобрести один или сразу несколько таких стаканчиков в баре «Архитектор» и ресторане HUNT. Стоимость авторского стакана — 100 рублей. И вся эта сумма будет направлена в наш фонд на оплату лечения ребёнка с самым срочным сбором.

Участвуйте в новой доброй акции, окружайте себя красивыми вещами и спасайте детские жизни. Для этого у вас будет целый месяц. Вы можете купить стаканчик отдельно или заказать в баре «Архитектор» и ресторане HUNT любой напиток навынос. И тогда ваше доброе сердце поможет спасти малыша, который прямо сейчас очень нуждается в помощи!

Это ещё не все сюрпризы. Для дизайна стаканчиков Даша выбрала свою картину, которую каждый из участников акции сможет выиграть. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

  1. Сфотографировать стаканчик и выложить фото в Instagram Stories.
  2. Отметить страницу бара «Архитектор» @bar_architector, Даши @dasha.sushinskaya и ресторана HUNT @hunt_rest
  3. Вам отправят номер для участия в розыгрыше.
  4. 16 декабря в баре «Архитектор» выберут победителя.

Вы также можете поддержать наших подопечных прямо сейчас. Тёплый комментарий в социальных сетях фонда, СМС на короткий номер 9112 или пожертвование на нашем сайте — для доброго дела не нужен особый повод.