К новому году «Московский универмаг» совместно с нашим фондом подготовил уникальную коллекцию ёлочных игрушек, в которых сочетаются темы праздника и космоса — «Алёша на Луне». Коллекция будет доступна ограниченное время с 1 декабря по 10 января. Все собранные средства будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

В преддверии новогодних каникул, когда весь Петербург погружается в праздничную суету, в «Московском универмаге» начинается наша благотворительная акция. Она уже превратилась в добрую и любимую традицию горожан.

Ёлочные игрушки — один из главных атрибутов Нового года, обязательный элемент праздничного декора. Коллекция «Алёша на Луне» не только украсит ваш дом, но и вдохновит на добрые дела. Абсолютно все собранные с продажи средства будут направлены на спасение детских жизней. 

Малыши, которые вместо праздника будут в эту новогоднюю пору бороться с тяжелыми заболеваниями, смогут с вашей помощью получить самый главный подарок в жизни — выздоровление.

Выберите день и обязательно приходите в «Московский универмаг» в Петербурге или «Цветной» в Москве, покупайте игрушки «Алёша на Луне» и сделайте ваш Новый год прекрасным и добрым!