В 2020 году уже в 7 раз школьники со всей нашей огромной страны объединятся, чтобы делать добрые дела! 1 сентября мы будем вместе спасать детей и устроим праздник для всей страны. Участвуйте в «Дети вместо цветов» с нашим фондом и сделайте это 1 сентября особенным!

Цель «Дети вместо цветов» – спасать жизни и учить школьников добру! В День знаний подарите учителю 1 букет от класса, а сэкономленные средства пожертвуйте для помощи детям с тяжелыми заболеваниями. В этом году мы будем спасать Машеньку Федоткину. У Маши смертельное заболевание, без очень дорогого лечения малышка может умереть. И только вместе мы можем помочь ей его получить!

Наш фонд уже принимает заявки на участие – просто позвоните нам или заполните короткую анкету на сайте. Мы подготовили для всех участников добрые яркие подарки. В зависимости от формата участия это могут быть шарики, флажки, рюкзаки, светоотражатели и многое другое. Вы уже можете получить их у наших волонтёров.

Не откладывайте! Добрые дела нужно делать в первую очередь. Стать участником «Дети вместо цветов» очень просто, а оставить заявку может учитель, учащийся или родитель. Наши волонтёры свяжутся с вами и расскажут, как лучше организовать участие класса в акции.

Мы уже готовы к Дню знаний, и поможем подготовиться вам! 1 сентября выберите жизнь вместо цветов.