Весь первый месяц весны вместе с ресторанами ТОКИО-CITY и BAHROMA каждый может стать волшебником и спасти жизнь мальчика, который с самого рождения борется с тяжёлым пороком сердца. Участвуйте в акции «Доброе сердце» в поддержку Степана Жегина, подопечного нашего фонда, которому необходима сложная и дорогостоящая операция на открытом сердце.

С 1 по 31 марта приобретайте вкусный и полезный напиток «Алоэ» (Aloe Vera) за 79 рублей в ресторанах ТОКИО-CITY и BAHROMA Москвы и Санкт-Петербурга или через службу доставки. Все вырученные от продажи средства будут направлены на помощь Стёпе Жегину.

О Стёпе

Стёпе 15 лет. Всю свою жизнь мальчик борется с тяжёлым заболеванием сердца, которое представляет огромную угрозу для его жизни – Стёпа может умереть практически в любую минуту! В какой-то момент состояние мальчика можно было назвать неплохим, но после того, как Стёпа переболел ковидом, его здоровье значительно ухудшилось. Мальчику срочно нужна операция на открытом сердце, однако её стоимость непосильна для многодетной семьи: на операцию требуется 14 668 984 рубля!

Мы знаем, что, выбирая приятный и освежающий напиток «Алоэ» в ресторанах ТОКИО-CITY и BAHROMA, вы не просто поднимете себе настроение, но и поможете спасти жизнь, ведь каждая приобретённая баночка этого напитка – не просто удовольствие для вас, но и вклад в операцию для Стёпы.