Спасибо нашим замечательным партнёрам — вместе мы спасли сразу 3 жизни!

Видели, сколько улыбок, счастья и радости было на лицах участников #ДетиВместоЦветов с фондом «Алёша»? Так вот, без наших замечательных партнёров акция не была бы такой яркой. И сегодня мы от всего сердца говорим спасибо каждому из них!

Акция «Дети вместо цветов» в этом году стала рекордной. И по количеству участников, и по положительным эмоциям, и по результатам. Кира Соколова, Кира Дорохина и Владик Демцура будут жить!

Ничего этого бы не получилось без помощи наших партнёров. Спасибо за то, что всегда могли «войти в положение» и уложиться в сроки. За то, что предлагали самые крутые варианты, потому что «всё лучшее — детям». И за то, что «горели» этим праздникам так же, как и мы!

Вместе с вами мы спасли сразу три детских жизни. Это тот результат, которым мы будем гордиться всегда. Спасибо за ваше доброе сердце и бесценный вклад в эту огромную победу!

- Спасибо за оперативную логистику – Деловые линии.

- Спасибо за яркие сувениры и подарки – Первая сувенирная компания, Kunjut, Мамасвет, Проект 111, Майер, FastPrint, Ихом пласт холдинг, Радио Дача, Шариков, Петрополь, Особо важный формат, Википак, Бумеранг, Pro-Сувенир, Европа уно трейд и Типография Михаила Фурсова.

- Спасибо за волонтерскую поддержку – Волонтеры ФК "Зенит".

- Спасибо за приятные скидки и полезные промокоды – Буквоед, Читай-город, ivi и MyBook.

- Спасибо за прекрасные букеты – АртФлора.

Официально, акция «Дети вместо цветов-2021» — лучшая за всё время. И во многом это и ваша заслуга тоже.