Наш фонд запускает «Колесо Добра»!

Ссылка - https://aleshafond.ru/wheel

Каждый волшебник, который сделает пожертвование и поможет детям с 7 по 31 декабря, получит подарок от наших партнёров. Это замечательные, полезные, приятные и ценные вещи.

Мы запустили эту акцию, чтобы сказать вам «спасибо» за вашу помощь. Нам хочется сделать этот Новый год особенным, наполнить его чудесами. И ещё раз показать, что добро всегда возвращается!

Поэтому делайте пожертвования от 100 рублей и крутите наше «Колесо Добра». Вы можете получить промокоды в онлайн-кинотеатры и магазины книг, чтобы в Новогодние праздники вместе с семьей отправиться в сказку. Мы подарим вам доброе предсказание, мерч с символикой фонда, целую коробку подарков или даже путёвку в Турцию! Запускать колесо добра можно неограниченное количество раз.

Прочитайте условия участия в нашей акции здесь, а на этой странице будут ответы на самые популярные вопросы. Обязательно расскажите о «Колесе Добра» своим друзьям, родственникам и знакомым. Ведь чем больше будет участников, тем реальнее будет новогоднее чудо, о котором мы мечтаем!

А мечтаем мы только об одном, чтобы все наши подопечные ещё до того, как куранты пробьют 12 раз, услышали заветные слова: «Сбор закрыт!» Это большая цель и самое настоящее новогоднее чудо. Только вместе с вами мы сможем сделать его реальностью. Поэтому обязательно участвуйте в нашей акции, запускайте «Колесо Добра» и получайте классные подарки.

Подарите настоящее новогоднее чудо детям, и сами станьте частью этого чуда!