Вы же тоже обожаете запах новых книг? Читать и делать добро — это так по-петербургски. Поэтому держите идеальную коллаборацию «Простого счастья» и Книжных аллеи на Малой Конюшенной! Приходите на книжный фестиваль в самом сердце самого читающего города мира, покупайте вещи нашего благотворительного проекта и спасайте детские жизни!
«Простое счастье» — это дождевики, шопперы, носки, бейсболки, рюкзаки, портативные аккумуляторы, музыкальные колонки и другие вроде бы обычные вещи, но с особым смыслом. Потому что каждая — спасает детскую жизнь! Ведь это не просто покупка, а прямое пожертвование в фонд «Алёша» для помощи деткам с тяжелыми заболеваниями.
И теперь «Простое счастье» ещё ближе! Запоминайте, как нас найти на Книжных аллеях: заходите на Малую Конюшенную со стороны Невского проспекта. Дальше нужно дойти до самого конца, наш стенд будет справа! Он очень яркий и привлекательный, так что не пропустите. Фестиваль продлится до 25 сентября, и мы будем там каждый день!
Купить новую книгу, положить её в шоппер «Простого счастья» и вернуться домой с теплом на душе от того, что помог ребёнку — идеальный план на каждый день уютного сентября!