Петербуржцы любят читать книги. Это факт! А ещё они любят делать добрые дела. Какое же счастье, что и то, и другое можно совместить! Как? Просто!

В этом году мы продолжаем благотворительную акцию с петербургским книжным магазином «Во весь голос»: в магазине можно приобрести яркую мотивирующую продукцию нашего фонда. Вас ждут шоперы разных цветов – чтобы положить в них новые книги и всё, что захочется; пауэрбанки – чтобы никогда не оставаться без связи; дождевики – чтобы не мокнуть под дождём; обложки для паспорта – чтобы защитить важный документ и сделать это со вкусом, а также ежедневники для записи любых мыслей и идей!

Приходите в книжный «Во весь голос» на Маяковского 19/15 лит. А. (м. Маяковская) и выбирайте! Все средства, полученные от продажи «Простого счастья», мы направляем на закрытие самых срочных сборов – они помогут детишкам, которым экстренно требуется лечение. Поэтому простой поход в книжный может стать для вас не просто приятным развлечением, а самым настоящим добрым делом. Скорее пользуйтесь возможностью совершить его!