«Дети вместо цветов» — это любимый праздник, добра традиция, возможность спасти жизнь и получить подарки. А ещё это очень весело! Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить самую добрую линейку года.

Акция «Дети вместо цветов» — всероссийская и масштабная. Она объединяет и учит добру. Её суть проста. Подарить учителю 1 букет от класса, а оставшиеся деньги направить в фонд «Алёша» на спасение ребёнка. Абсолютно все собранные средства помогут Дамиру Сергееву. У мальчика нет рук и ног. Ему очень нужны дорогостоящие протезы.

Чтобы принять участие нужно:

  1. Перейти на сайт — https://aleshafond.ru/dvc
  2. Заполнить короткую анкету
  3. Забронировать подарки для класса
  4. Сделать пожертвование

И всё! Вы получите крутые подарки для класса и устроите большущий праздник для детей.

Важно, что в День знаний участники акции не отказываются от цветов для учителя! Букет обязательно будет, просто 1 красивый и от всех.

Каждый школьник получит яркие и полезные подарки от партнёров фонда. Они наполнены особым смыслом, поэтом дети будут радоваться им весь год.

Вы будете гордиться своими детьми, ведь в День знаний они станут настоящими героями! Помогать другим, сочувствовать, сопереживать — это вечные ценности, и их нужно прививать с детства. И акция «Дети вместо цветов» как раз это и делает!

Прямо сейчас оставьте заявку на сайте — https://aleshafond.ru/dvc или по телефону фонда «Алёша» — 8 (812) 416-32-63. Это очень просто и займёт у вас всего пару минут.