Наша добрая акция с сетью фитнес-центров Pride Club завершилась. Её главный итог — сбор средств на лечение Мирона Баданина успешно закрыт. Уже скоро мальчик будет здоров!

Во время акции было продано 1792 бутылки воды «ЖИВАЯ ВОДА», 129 упаковок фитнес-леденцов, десятки браслетов, значков и магнитов. А ещё 20 персональных тренировок замечательные инструкторы Pride Club провели бесплатно, пожертвовал их полную стоимость на лечение малыша.

Для Мирона вместе с Pride Club удалось собрать 213 860 рублей за полтора месяца. Это прекрасный результат. Но чтобы полностью закрыть сбор, нужно было чуть больше — 263 057 рублей. И Максим Каганский, президент сети Pride Club, принял решение полностью закрыть сбор на лечение ребенка всей недостающей суммой.

От лица фонда и родителей Мирона Баданина мы благодарим Максима Каганского. Он не только регулярно помогает спасать жизни наших подопечных как частное лицо, жертвуя значительные суммы от своего имени. Но также запускает совместные благотворительные акции с фондом «Алёша». Это отличный пример для всех предпринимателей, как сделать бизнес добрым и помогать спасать детские жизни.

Огромное спасибо сети фитнес-центров Pride Club, Максиму Каганскому, всем, кто участвовал в нашей акции, и всем добрым волшебникам, кто поддерживал Мирона. Вместе мы справились! С малышом всё обязательно будет хорошо благодаря вашей бесценной помощи.