В этом году мы вручили 314 400 подарков участникам «Дети вместо цветов». Это рекорд! А сколько радости это принесло детям! Мы до сих пор каждый день получаем теплые сообщения со всех уголков страны с благодарностью за красочную атрибутику.

Все эти подарки нам предоставили наши партнеры: «ВкусВилл», «ЛитРес», «Патибум», «Первая Сувенирная Компания», «Стимул», «Фоксфорд», «Воздушные Шары», «Эклектика», «ГраниАрт», Main Print, Onme, «Комус», Levrana, Fastprint, KUNJUT, Toguest, Printsburg, Profmagic, Zeytz, Printsalon, «Трактат», Ansaligy, типографии «Майер», «Прима» и «Михаила Фурсова», компании «Ихом Пласт Холдинг», «Петрополь» и «Петропен Плюс». Спасибо за настоящие символы добра!

А ведь надо еще было собрать тысячи флажков и светоотражателей, собрать для каждого участника пакет участника. Это большой труд! Здесь нам помогали волонтеры «Зенита», «Волонтёрского центра СПбГУ» и «Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга». Спасибо за настоящих супергероев!

Благодаря транспортной компании «Деловые Линии» все эти подарки прибыли в целости и сохранности!

А наши инфо-партнеры помогли рассказать об акции всем-всем! За это благодарим «Во весь голос», «Книжные аллеи», ЕШКО, «Cферу», «Школу дизайна НИУ ВШЭ».

Ещё раз огромное спасибо нашим друзьям за помощь в проведении акции «Дети вместо цветов». Все вместе мы сделали огромное дело!