Мы от всего сердца благодарим всех сотрудников нижегородского телеканала, принимавших участие в подготовке и запуске доброго сюжета в эфир. Спасибо за то, что помогаете Василине получить необходимую ей медицинскую помощь, спасаете жизнь маленькой девочке.

Новое нижегородское телевидение (ННТВ) – одно из ведущих СМИ региона. Журналисты телеканала освещают важнейшие события из жизни области. И пройти мимо печальной и трогательной истории Василины Шароновой они не смогли. Смотрите сюжет ННТВ по ссылке ниже, узнавайте историю нашей подопечной. И помогите Василине получить жизненно важную медицинскую помощь!

Василине всего три годика. Она живёт с мамой и папой в селе Большое Андосово Нижегородской области. Малышка родилась с тяжелым пороком сердца. Роды проходили под наблюдением врачей в Москве в перинатальном центре им. В. И. Кулакова. Василину сразу же забрали из объятий мамы и направили в холодный бокс реанимации.

Из-за сложности порока малышке долго не могли сделать операцию. Риск хирургического вмешательства был слишком велик. К счастью, берлинские кардиохирурги откликнулись на зов семьи о помощи и с перерывом в год провели две сложнейшие операции на сердце у маленькой пациентки из России. Но чтобы завершить коррекцию Василине нужна ещё одна, самая сложная операция.

Стоимость такой процедуры огромна – 14 783 470 рублей. Для простой семьи из российской глубинки сумма фантастическая. Собрать такие деньги родители не смогут. А без этой операции болезнь будет невозможно одолеть.

Помочь девочке, вернуть ей детство и подарить надежду на здоровую жизнь можем все мы. Огромная армия добрых волшебников, аудитория телеканала ННТВ, все неравнодушные люди – вместе мы большая добрая сила. Не проходите мимо чужого горя, прямо сейчас, не откладывая на завтра, сделайте пожертвование на странице девочки любым удобным для вас способом. В наших силах сделать так, чтобы жизнь Василины, едва начавшись, не оборвалась, а, напротив, была долгой и счастливой!