У фонда «Алёша» есть большой друг Максим Каганский. Максим активно занимается благотворительностью и уже помог спасти шестерых малышей, провёл несколько благотворительных акций и до сих пор поддерживает связь с некоторыми нашими подопечными. Это во всех отношениях удивительный человек, который на своём примере показывает, что бизнес можно сделать добрым. Президент фонда Алексей Зиновьев встретился с Максимом в Уваровском детском доме, для воспитанников которого меценат построил спортивную площадку. И у них получился интересный разговор о насущном и вечном.

Максим очень занятой человек, поэтому нечасто даёт интервью. Давайте просто перечислим его проекты: владелец сети фитнес-клубов Pride Club, глава инвесткомпании «Вектор», руководитель группы компаний «Карельские рыбные заводы», развивает партнерские проекты с Hardcore Fighting и  Junior Fighting Championship (JFC), совладелец активов ТРК «Атриум» и ООО «Клинок», финансирует строительство Музея оружейных миниатюр в городе Тула.

Так что ему есть что рассказать и о бизнесе, и о благотворительности, и о своей страсти — спорте. Во всех этих сферах Максим может считаться экспертом. Поэтому такое интервью — настоящая находка. Хотите узнать, как можно «рулить» группой компаний, создавать благотворительные проекты, спасать детские жизни и готовиться поставить личный рекорд в жиме лёжа на 400 кг? Тогда смотрите наш влог.

А ещё расскажите, как вы относитесь к такому формату, что понравилось, а где можно доработать. И обязательно напишите, кого вы хотите видеть у нас в гостях в следующий раз. Запускайте видео и отправляйтесь в путешествие, слушайте крутое интервью и узнавайте новое вместе с нами!