В Meet For Charity — Анна Белова, соосновательница и генеральный директор технологической компании Devar.

Анна начала свой предпринимательский путь с агентства по разработке сайтов. А в 2015 году с партнерами запустила стартап Devar — производство детских книг с технологией дополненной реальности. “Магия, волшебство книги и детство встретились”, — говорит Анна про проект.

Сегодня AR-книги и игрушки Devar продаются в 40 странах, 70% выручки приходится на зарубежные рынки. В России Devar продает 1,5 млн книг в год. Компания три года подряд признаётся международным лидером в отрасли AR по версии Digi-Capital и в 2020 вошла в мировой топ-60 компаний по иммерсивному образованию с AR/VR. В 2020 году компания Devar презентовала сервис самостоятельного создания продуктов в дополненной реальности MyWebAR. За год сервис стал популярен в большинстве стран мира - на данный момент MyWebAR пользуются подписчики из 144 стран.

Сама же Анна в 2019 году вошла в список самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes, а в 2021 году в список 100 женщин российского венчура (по версии RB).

На встрече в Москве или Нью-Йорке победитель сможет обсудить с Анной настоящее и будущее технологий дополненной реальности (AR), секреты выхода на зарубежные рынки, инвестиционные возможности и перспективы phygital-проектов, а также любимые книги и секретные места двух столиц!

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд "Алёша".

Делайте ваши ставки на сайте проекта Meet For Charity – https://meetforcharity.today/lots/anna_belova_-_soosnovatelnica_devar_entertainment_202105