В Meet For Charity Анастасия Докучаева – дизайнер и основательница бренда одежды DOKUCHAEVA.

Бренд DOKUCHAEVA, основанный Анастасией в 2017 году в Санкт-Петербурге, за несколько лет стал одним из самых узнаваемых в России.

Стиль Анастасии ассоциируется с яркими цветами и нестандартными материалами. Она отвергает концепцию fast-fashion и призывает к осознанному потреблению. 

Анастасия — художник, выражающий себя через мир моды. Она считает, что за дизайнера должны говорить созданные им вещи. В центре её коллекций человек и его внутренний мир. 

Анастасия участвовала в Mercedes-Benz Fashion Week Russia, была номинантом премии «Собака.ru» — «Самые известные люди Петербурга», выпустила лимитированную коллекцию одежды для Сбербанка и Mastercard, в образах от ее бренда проходят звёздные съемки для глянца и ТВ-шоу. 

Победитель аукциона лично встретится с Анастасией, получит практические советы для создания собственного бренда, а также стильный подарок! 

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд "Алёша".

Делайте ваши ставки на сайте проекта Meet For Charity – https://meetforcharity.today/lots/anastasiya_dokuchaeva_-_dizayner_i_osnovatelnica_brenda_odezhdy_dokuchaeva_202105