В Meet For Charity DJ Groove (Евгений Рудин) - музыкант и саундпродюссер, радиоведущий, композитор музыки к кино и рекламе, обладатель самых престижных музыкальных наград в России, один из основоположников Техно и Drum'n'Bass движения в российских столицах. DJ Groove играл на вечеринках в лучших клубах страны и за рубежом.

Евгением написано 11 альбомов и сделано более 150 ремиксов на российских и зарубежных исполнителей.

В числе его проектов: авторский трек «Счастье есть» с использованием голосов Михаила и Раисы Горбачевой, ремикс на мелодию из фильма «Служебный роман», ремиксы к песням Иосифа Кобзона, Людмилы Гурченко и Владимира Кузьмина, саунд-продакшн для телепрограмм «Comedy Club» на ТНТ, «Ты-супер!» на НТВ и «КВН» на Первом канале, совместные треки с такими артистами как Александр Гудков, группа Burito, Митя Фомин и Ёлка.

Евгений руководит собственной школой электронной музыки «Аудиошкола DJ Грува». В «Аудиошколе» прошли курс музыкального образования большое количество звёзд шоу- бизнеса, актеров, среди которых: Сергей Бурунов, Маша Цигаль, VJ Александр Анатольевич, Маша Малиновская, Павел Воля и многие другие.

Для победителя аукциона DJ Groove проведёт в «Аудиошколе» индивидуальный авторский мастер-класс по диджеингу на виниловом проигрывателе.

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд «Алёша».

Делайте ваши ставки на сайте проекта Meet For Charity - https://meetforcharity.today/lots/dj_groove_-__muzykant_i_saundprodyusser_202104