В Meet For Charity Иляна Эрднеева – главный редактор журнала Glamour. 

Иляна Эрднеева окончила факультет журналистики МГУ, и еще в университете девушку больше всего привлекала журналистика в области моды и стиля. 

Иляна – самый молодой главный редактор в истории издательства Conde Nast. Она пришла в глянец на студенческую стажировку в 2013 году, и уже через четыре года возглавила журнал. 

До того, как сменить Машу Фёдорову на посту главного редактора российской версии Glamour, Иляна прошла в известном журнале огромный путь: занимала должности редактора отдела культуры, редактора отдела моды, старшего редактора отдела моды, шеф-редактора Glamour Style Book.

Помимо журналистской деятельности, Иляна пробовала силы в актерстве. Она занималась в творческой лаборатории Gogol School и участвовала в постановках «Гоголь-центра».

Иляна успешно заявила о себе и на телевидении: в 2018 в качестве ведущей рубрики «Правила стиля» на канале Disney, а в 2019 присоединившись к жюри 2-го сезона модного шоу «Мейкаперы» на «Пятнице». С апреля этого года Иляна Эрднеева является лицом телеканала «Суббота!».

Победитель аукциона получит возможность встретиться с Иляной лично и поговорить о моде, индустрии красоты и современном глянце! 

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд "Алёша".

Делайте ваши ставки на сайте проекта Meet For Charity – https://meetforcharity.today/lots/ilyana_erdneeva_-_glavnyy_redaktor_zhurnala_glamour_202105