В Meet For Charity - Дмитрий Бивол!

Дмитрий - непобеждённый российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории. Мастер спорта России международного класса. Действующий чемпион мира по версии WBA.

За свою любительскую карьеру Дмитрий стал двукратным чемпионом России (2012 год и 2014 год), серебряным призёром XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани (2013 год), победителем Всемирных игр боевых искусств (2010 год). Самый титулованный боксёр в мире возрастной категории до 17 лет, двукратный чемпион мира среди кадетов, двукратный чемпион Европы среди кадетов и молодежи.

Дмитрий дебютировал на профессиональном ринге в 2014 году. С тех пор он провёл 17 боёв и во всех победил, в том числе 11 закончил досрочно. Завоевал вакантный титул чемпиона США по версии WBC-USNBC, титул интернационального чемпиона по версии WBA. В 2017 году Бивола назначили чемпионом WBA.

Для победителя аукциона Дмитрий Бивол проведёт индивидуальную тренировку по боксу, а также расскажет свои впечатления о долгожданном бое с Крэйгом Ричардсом, который состоится в Великобритании уже 1 мая!

Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге.

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд "Алёша".

Делайте ваши ставки на сайте проекта Meet For Charity - https://meetforcharity.today/lots/dmitriy_bivol_-_rossiyskiy_boksyor-professional_202104