Технологии благотворительности развиваются вместе со всем миром. И наш фонд стремится внедрять последние новшества, которые «помогают помогать» эффективнее, проще и приятнее. Теперь в московском ТЦ «Атриум» по адресу ул. Земляной Вал 33 установлены три добромата.

Каждый добромат — это суперсовременное устройство. Вы сможете сделать пожертвование всего одним касанием. Проще этого просто невозможно что-то придумать. Посмотрите, как выглядит новый способ спасения детских жизней. С доброматами мы сделали огромный шаг вперёд, настолько они крутые!

Чтобы помочь подопечному нашего фонда, просто приложите карту к платёжному терминалу добромата. Пожертвование совершится автоматически. Сумму вы можете выбрать сами, указав её в терминале.

Так вы спасёте жизнь буквально в одно касание! Все собранные средства будут направлены на САМЫЕ СРОЧНЫЕ СБОРЫ малышей, которым помощь нужна в течение нескольких дней или даже часов. Каждый перевод можно будет проверить на сайте фонда в разделе «Поступления».

Если вы увидите такой добромат в ТЦ «Атриум», не проходите мимо! Сделайте доброе дело в одно касание. Это будущее благотворительности, что-то современное и свежее в сфере добрых дел.

Огромное спасибо за поддержку этого начинания администрации ТЦ «Атриум» и лично Максиму Каганскому, который одобрил проект. Мы пробуем новое, стараемся сделать благотворительность в России современной и инновационной. Замечательно, что на этом пути вместе с нами такой хороший сильный друг, как Максим.