Камиль Суюндуков растет и радует родителей

29.01.2019

"Здравствуйте!

Вот и прошли новогодние праздники, а мы спешим поделиться тем, как провели это время. Мы отлично встретили Новый год в кругу самых близких родственников. Сынок получил много подарков, которые очень хотел. В новогоднюю ночь мы запускали салют, хлопушки, наряжались во всяких зверюшек — было очень весело.

В новогодние каникулы мы всей семьёй посетили цирк. Камиль очень воодушевился представлением, особенно ему понравились его любимые тигры и львы.

Камильчик растёт и взрослеет с каждым днём. У него сейчас очень интересный период. Сейчас зима, одно из самых любимых детьми времён года. И для нашего мальчика тоже. На местных горках катается и на плюшках, и на снегокате, да даже просто так на попе. Очень смелый, ничего не боится. Смотрим и не верим, что наша маленький сыночек становится таким деловым и самостоятельным, так забавно за ним наблюдать. Мы не перестаём удивляться тому, какой же Камиль жизнерадостный, весёлый и очень эмоциональный, как он умеет радоваться мелочам. Такое счастье - смотреть на него и видеть, как он смеётся. 

Мы всегда будем благодарны вам, дорогие благотворители, за такую возможность видеть нашего ребёнка здоровым и счастливым. Спасибо вам, дорогие благотворители, что у моей семьи есть теперь такая возможность. Вы подарили нам этот шанс бесконечно любить, обнимать, радовать, баловать и воспитывать нашего любимого малыша! Дай бог каждым родителям это испытать.

С уважением, мама Камиля"

Перейти на страницу ребенка