«Здравствуйте, дорогие волшебники!

Спешим поделиться радостным событием. У нас прошла торжественная выписка!

В клинике «Хадасса» есть традиция: когда пациент завершает лечение, весь персонал отделения трансплантологии и дневного стационара выстраивается в коридор, а пациент проходит через него.  Родители благодарят докторов, медсестёр и всех-всех, кто был рядом на протяжении лечения, кто боролся за жизнь больного и создавал душевную атмосферу. Принято дарить подарки, накрывать стол и всем вместе радоваться выздоровлению.

Наша подготовка к этому событию началась заранее. Мы купили для нашего малыша красивый наряд, распечатали совместную фотографию Ромы и доктора Уди, поставили её в рамку. Я испекла пять нежнейших и вкуснейших медовиков со сметанно-сливочным кремом.

Лечение окончили сразу трое деток. Мы объединились и закупили угощения и напитки на стол для персонала, цветы и шары. Праздник прошёл просто чудесно! Рома в хорошем настроении прошёл по "коридору здоровья", ему все аплодировали и поздравляли с выздоровлением. Это было очень волнительно и трогательно до слёз!

Я хотела бы поблагодарить всех вас, люди с большим сердцем и доброй душой, без вас ничего бы не состоялось! Вы оказались рядом в очень важное для нас время! Огромное материнское спасибо всем, кто внес частичку своего сердца для Ромы!  Спасибо большое за то, что поверили в нас, не прошли мимо. Низкий поклон вам и огромное спасибо за помощь, поддержку и милосердие!

Только благодаря вам мы достигли этого результата, и наш Рома прошёл по своему "коридору здоровья"!  Именно вы, объединившись, сотворили огромное добро и спасли Роме жизнь! Целую жизнь! О проявленном вами внимании и сочувствии к нам мы будем помнить всегда и рассказывать нашему, уже повзрослевшему, сыну.

С теплотой и нежностью обнимаем каждого Роминого Ангела.

Семья Бабуриных.»

Перейти на страницу ребенка