Маша Солодкова закончила курс реабилитации

15.03.2019

"Здравствуйте!

Вот и закончилась наша реабилитация в реабилитационным центре. Мы попробовали занятия у нового для нас кинезиотерапевта. Маша активно выполняла команды специалиста, старалась. Женский подход сыграл свою роль, Маша была послушной и старательной. Мы скоректировали с кинезиотерапевтом домашний курс упражнений, расставили акценты, на чем нужно сконцентрироваться в домашней реабилитации. Такой опыт и план работ были необходимы для дальнейшего развития физических навыков.

Нужно отметить, что Маша очень активно занималась со всеми специалистами, с особенной радостью с учителем дефектологом-логопедом. Маша очень любит играть в сюжетные игры с куклами, это ей отлично удавалось на занятиях, также старательно пыталась повторить звуки за учителем. Очень ждем нарастающий положительный эффект от проделанной реабилитации. Дома Маша встает на четвереньки, лучше удерживает корпус тела. Медленными этапами, но мы двигаемся к новым "умелкам", к ползанию на четвереньках и самостоятельному сидению. 
 
Еще раз хочу выразить благодарность, всем, кто помог собрать деньги на нашу реабилитацию. Спасибо за вашу любовь, внимательность, заботу, за время, за ваши деньги, за добрые поступки. Благодарю вас за подаренную возможность улучшить физическую жизнь моей дочери.  
 
С уважением, мама Маши".
Перейти на страницу ребенка