Миша Чередов прошел обследования для МСЭ

25.04.2019

"Здравствуйте, наши дорогие помощники, наши замечательные друзья!

Спасибо огромное вам за ваше доброе сердце! За то, что вы нас поддерживали и помогли добиться своей цели, без вас бы мы не справились. Мишутка у нас чувствует себя опять неважно, появился насморк, которого не было пару недель. Для нас это уже достижение. Сейчас наступает пора разных запахов: то дым - все чистят свои участки и сжигают листву, у Миши открывается кашель, пыль на дорогах и так далее. На все у Миши есть небольшая реакция и Мишутка начинает подкашливать. Сейчас мы плотно делаем ингаляции и иногда приходится даже добавлять ингаляцию.

26 марта нам поставили первую прививку, и у Миши была ужасная реакция. Миша жаловался на боль в ноге, прихрамывал. На ножке сначала было покраснение потом вылез ужасный синяк но всю ляшечку, поднималась температура и было уплотнение на месте прививки. 26 апреля нас снова ждут на следующую прививку, но я не знаю, как это будет выглядеть. Миша при слове "поехали на прием к врачу" прячется, да и теперь точно и не знаю, когда мы поедем, так как опять насморк одолел.

Мы наконец-то прошли все обследования и ждали записи на МСЭ, нас записали на 8 мая. Были у невролога, он нам назначил новые лекарства для развития речи, они нам подошли. Если ранее нам прописывали, мы день пропивали, и шла реакция, то сейчас все хорошо. 

Мишутка научился кататься на велосипеде, с удовольствием ходит на улицу. Пока мы опять сели дома, так как приболели, но и на улице эти дни похолодало, идут дожди. 

С уважением, мама Миши".

Перейти на страницу ребенка