Прохор Королёв начал реабилитацию на месяц раньше Давида

03.11.2019

"Всем добрый день!

Вот мы и начали лечение в РЦ «Шаг вперёд» города Томска. По семейным обстоятельствам пришлось малышей везти на лечение по очереди, сначала Прохора, затем Давида. У Давида реабилитация с 18 ноября, а у Прохора началась 16 октября, уже третью неделю он проходит процедуры.

У нас видна положительная динамика: в понедельник начали лечение, а в четверг Прохор из кабинета специалистов вышел своими ножками. Нашей радости нет предела! И вот, спустя две недели он уже по полчаса, бывает, ходит сам. Конечно, ещё работать и работать: если на колени упадёт, то встать сам может только после того, как доползёт до опоры, и ножка хромает. Но всё равно самое главное мы уже смогли!

У меня просто не хватает слов благодарности. Спасибо всем, кто нам помог и подарил шанс на счастливое детство! Низкий материнский вам поклон, храни бог вас и ваших близких.

Ну а Давидик всё в том же режиме. Побольше гуляет, готовится к предстоящей реабилитации. Я уверена, что и про Давида я обязательно сообщу вам отличные новости о результатах лечения!

С уважением, мама Прохора и Давида".

Перейти на страницу ребенка