Сердце Кирилла Ивина остановилось 12 ноября 2023 года

13.11.2023

Кирилл родился с тяжёлым пороком сердца и за 5 лет перенёс множество сложнейших операций. Родители отчаянно боролись за жизнь сына и упорно искали способы его вылечить. Благодаря вашей поддержке у Кирилла появилась возможность пройти радикальное лечение порока сердца в США.

В августе 2021 года в Детской больнице Бостона Кирюше провели первый этап двухжелудочковой коррекции. В ходе сложнейшей операции врачам удалось восстановить правильную анатомию сердца мальчика, но после операции ему по-прежнему требовалось регулярное наблюдение кардиолога и медикаментозная терапия.

После операции самочувствие Кирилла заметно улучшилось. Он перестал задыхаться, хорошо перенёс прививки и пошёл в детский сад, а в мае 2023 года отметил свой первый юбилей. Казалось, всё самое страшное осталось позади. Но 11 ноября случилось страшное — прямо на руках у мамы Кирюша потерял сознание.

Сердце Кирюши остановилось 12 ноября 2023 года в реанимации детской больницы. Эта новость стала шоком для всех. Приносим свои глубочайшие соболезнования семье и просим вас вместе с нами почтить память ребёнка минутой молчания.

Перейти на страницу ребенка