Сережа Лисенков прошел курс реабилитации

18.03.2019

"Здравствуйте!

Не так давно закончился курс реабилитации в ДРЦ "Родник". Мы хотим от всего сердца поблагодарить БФ "Алёша" за то, что поучаствовал в нашей жизни. Мы благодарим каждого в отдельности, кто внёс свою частичку любви и неравнодушия к Серёжи.

Этот курс был для Серёжи очень продуктивным. Главная победа - это приобретение такого важного умения, как преодоление препятствий в процессе ходьбы. Специалисты работали над улучшением координации и улучшения опоры на спастичную ногу. Всё это привело к отличному результату. Также Серёжа порадовал нас новым умением распределять предметы по цветам. Именно системная работа логопеда позволила достичь успеха в данном вопросе.

Спасибо, ещё раз огромное спасибо за то, что вы оплатили нам реабилитацию! Желаем вам больших успехов в таком важном деле, как помощь слабым и нуждающимся. Мы будем помнить вашу помощь всегда, и когда Серега вырастет, я обязательно расскажу, что мир полон добрых и неравнодушных людей, которые вложили в него немало тепла и любви. Спасибо!

С уважением, мама Сережи".

Перейти на страницу ребенка