«Здравствуйте!

Хочу ещё раз поблагодарить за оказанную нам помощь и написать о результатах пройденного лечения.

Сонечка прилагала не мало усилий во время занятий, проявляла упорство и терпение. Больше всего ей понравились занятия мелкой моторикой, на которых она с интересом и большим удовольствием выполняла все задания. В результате движения в правой руке стали более точными, улучшился захват пальцами мелких предметов.

На занятиях АФК Сонечка занималась очень хорошо! Стала лучше понимать просьбы, выполнять определённые упражнения. Улучшилось равновесие. Отрабатывали технику ходьбы, правильную постановку ног, учили обходить и перешагивать препятствия, вставать с пола, подниматься по лестнице. В общем прогресс от занятий есть и не малый, и я это вижу и чувствую! Сонечка стала более активно и самостоятельно передвигаться дома, а также гораздо​ меньше опирается на меня во время прогулок, больше полагается на свои силы. Ходьба стала более уверенной: реже спотыкается и падает, теперь мы чаще стали выходить на прогулки без коляски. Это очень значимый результат для нас!

Огромное вам​ спасибо! Помогая, вы меняете жизнь и судьбу ребёнка к лучшему, не все люди способны на это. Большое спасибо всем, кто не прошел мимо и откликнулся! Всем сотрудникам фонда и благотворителям мы желаем здоровья, процветания, благополучия. Чтобы все ваши цели, желания, мечты превращались в реальность!

С уважением, мама Софьи.»

Перейти на страницу ребенка