"Здравствуйте.
 
Спешим поделиться нашими новостями. Уже почти две недели, как мы с Сонечкой вернулись домой после двух сложных операций в центре Илизарова, но и дома нам некогда отдыхать. Нужно выполнять рекомендации врачей: обрабатывать швы, несколько раз в день переворачиваться на живот, стоять в опоре для стояния, делать легкую гимнастику. Только в конце апреля мы сможем снять гипс и начать полноценную реабилитацию.
 
Также Соня каждый день делает уроки: учится читать, считать, выполняет задания на логику и внимание, учится работать на компьютере с помощью мышки. Иногда ноги сильно болят и Сонечка плохо спит ночью. Но несмотря на это, мы стараемся не пить обезболивающие препараты - пока Соня была в больнице, она и так слишком много их принимала. Она у нас большая умничка и старается терпеть и не плакать.
 
Мы. как и все, находимся на самоизоляции. После операций у Сони ослаб иммунитет, и мы не можем рисковать, поэтому сидим дома. Надеемся, что тому моменту как мы снимем гипс, карантин закончится и лечение не придется снова переносить. Ведь для Сони эта реабилитация жизненно важна.
 
С уважением, мама Сони."
Перейти на страницу ребенка